Bitcoin Forum
August 15, 2018, 07:35:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 »
  Print  
Author Topic: ⚡ [ANN] DeepOnion ONION ⚡⚡Релиз DeepOnion DeepVault Online⚡⚡  (Read 236294 times)
kassex
Hero Member

Activity: 686
Merit: 501

View Profile
August 08, 2018, 07:01:15 PM

я помню как дампили лиск и как его после пропампили.так что спок отношусь к сегодняшним реалиям лучка.да и обстановка на крипторынке ничего кроме пессемизма не вызывает.такого слива я еще не видел.цены на монеты очень вкусные но страшно покупать.ждешь еще падения.уверен что не я один такой.плохо что команду бросает из стороны в стороны.если быть уверенным что объявленное недавно выполнят до конца не меняя курса,то мы еще увидим неплохой памп.а если нет то и суда нет.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1534318510
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534318510
Reply with quote  #2

1534318510
Report to moderator
BOUNTY PORTALS
BLOG
WHERE BOUNTY MANAGEMENT
MEETS AUTOMATION
SIGNATURE CAMPAIGNS
TWITTER
FACEBOOK
MEDIA CAMPAIGNS
AND MORE!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534318510
Hero Member
*

Ignore
1534318510
Reply with quote  #2

1534318510
Report to moderator
1534318510
Hero Member
*

Ignore
1534318510
Reply with quote  #2

1534318510
Report to moderator
siwakotisaurav
Sr. Member

Activity: 514
Merit: 280

View Profile
August 08, 2018, 07:31:42 PM

Сейчас ещё по итогу выйдет, что выбор текущего промежутка времени на рынке для проведения такой нехайпово-звучащей работы над проектом, как обновление кодовой базы оказался наиболее оптимальным. Все равно ведь никакие положительные новости на таком рынке не возымели бы воздействия и цену точно также укатали бы до самого низа.

Главное, чтобы работы по итогу были завершены, а не оказались просто обещаниями.

так если нехайпово звучат работы, то можно же было их по-тихому сделать, а для маркетинга выкатить все-таки что-то стоящее

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
██▄▄       ▀▀█████████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bestiya
Full Member

Activity: 406
Merit: 102

View Profile
August 09, 2018, 12:24:45 AM

Интересно так выходит. На Криптопии нормальную такую стенку поставили в стакан продаж от повышения цены. Осталось узнать теперь только одно -- до скольки дампить собрались  Huh

И все эти игры, на мой взгляд, результат главной ошибки раздач-- сосредоточения огромного количества монет в малом количестве рук. Нужно было "размазывать" как можно более тонким слоем ..

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
debext
Full Member

Activity: 350
Merit: 104

View Profile
August 09, 2018, 12:52:21 AM

Интересно так выходит. На Криптопии нормальную такую стенку поставили в стакан продаж от повышения цены. Осталось узнать теперь только одно -- до скольки дампить собрались  Huh

И все эти игры, на мой взгляд, результат главной ошибки раздач-- сосредоточения огромного количества монет в малом количестве рук. Нужно было "размазывать" как можно более тонким слоем ..

Ну два битка это уж и не настолько большая сумма, но учитывая нынешние обороты торгов и то, что монету толком никто не покупает, то сейчас будет большой дамп. Скоро сравняемся с привси похоже  Sad
maxm
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile
August 09, 2018, 04:45:18 AM

Мне  кажется зря  вы на лук так( Он  свое  еще покажет.Сейчас идет перераспределение монеток..Одни сливают -другие выкупают
Не зря же  люди  столько выкупили  лука по дешевой цене.Однозначно они потом и  устроят памп
А  девы  если   решатся сделать мастерноду   ,то думаю и лук  сразу же  начнет расти

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bykardinal
Hero Member

Activity: 728
Merit: 506

<3 DeepOnion

View Profile WWW
August 09, 2018, 06:41:50 AM

Мне  кажется зря  вы на лук так( Он  свое  еще покажет.Сейчас идет перераспределение монеток..Одни сливают -другие выкупают
Не зря же  люди  столько выкупили  лука по дешевой цене.Однозначно они потом и  устроят памп
А  девы  если   решатся сделать мастерноду   ,то думаю и лук  сразу же  начнет расти
девы не будут делать ничего, что бы просто на цену повлиять. Они пытаются сделать проект, который будет иметь реальное применение. Поэтому фокус с DeepSend сейчас перешел на DeepVault. Эта Технология имеет очень большие перспективы в плане реального применения.

Если бы от мастернод была реальная польза какая-то, а не просто рыночный инструмент, то их бы реально всерьез рассматривали, а может быть уже и добавили быSmiley

▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
.....DeepVault.....
....Blockchain File Signatures....
...deeponion.org...
VentoXDR
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 254

https://cryptassist.io

View Profile
August 09, 2018, 11:21:57 AM

Ну два битка это уж и не настолько большая сумма, но учитывая нынешние обороты торгов и то, что монету толком никто не покупает, то сейчас будет большой дамп. Скоро сравняемся с привси похоже  Sad

Почти доели стенку) Если все так плохо зачем и почему кто-то выкупает весь лук Smiley? Идет обычное перераспределение монет, как долго оно будет продолжаться покажет время. По поводу дипсенда были озвучены сроки конец 4 квартала, если не выйдет тогда можно уже выливать все припасенное дермецо)

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Andergriff
Sr. Member

Activity: 425

View Profile
August 09, 2018, 02:11:17 PM

Ставьте больше стенок, сливайте поскорее этот никому ненужный лук, 500 сатоши ему цена, додавите туда цену пожалуйста. Если вам совсем ненавистен лук сбросьте мне в личку приватные ключи, так уж и быть я приму этот скам, даже денег не возьму за услугу.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
eugenex
Hero Member

Activity: 604
Merit: 500

View Profile
August 09, 2018, 04:02:33 PM

Ставьте больше стенок, сливайте поскорее этот никому ненужный лук, 500 сатоши ему цена, додавите туда цену пожалуйста. Если вам совсем ненавистен лук сбросьте мне в личку приватные ключи, так уж и быть я приму этот скам, даже денег не возьму за услугу.
вот это мудро особенно про денег не возьму Wink и при том что это не скам

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
██▄▄       ▀▀█████████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
OzzyBrown
Member
**

Activity: 126
Merit: 10

View Profile
August 09, 2018, 06:48:46 PM

Интересно так выходит. На Криптопии нормальную такую стенку поставили в стакан продаж от повышения цены. Осталось узнать теперь только одно -- до скольки дампить собрались  Huh

Ну два битка это уж и не настолько большая сумма, но учитывая нынешние обороты торгов и то, что монету толком никто не покупает, то сейчас будет большой дамп. Скоро сравняемся с привси похоже  Sad

Почти доели стенку) Если все так плохо зачем и почему кто-то выкупает весь лук Smiley? Идет обычное перераспределение монет, как долго оно будет продолжаться покажет время. По поводу дипсенда были озвучены сроки конец 4 квартала, если не выйдет тогда можно уже выливать все припасенное дермецо)

Если объективно смотреть, то возможно кто-то из китов играет, сам себе продает. Биржевые сделки всегда остаются загадкой, никто публично не скажет сколько он реально купил.
Поэтому даже вполне возможно что никто не продает, не сливает, а холдеры ждут хорошей цены до конца. В тоже время киты скупают по дешевке те кто уже не верит.
Be light
Full Member

Merit: 101

In crypto we trust!

View Profile WWW
August 09, 2018, 09:55:16 PM

Это такой сарказм, что ли?
Смешно такое читать от человека, которому даже аватарку впадлу поменять  Grin

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
debext
Full Member

Merit: 104

View Profile
August 10, 2018, 12:02:43 AM

Да, стенки уже не видно. Если действительно кто-то выкупил, то может и не всё так плохо. Но курс по прежнему летит вниз.

девы не будут делать ничего, что бы просто на цену повлиять. Они пытаются сделать проект, который будет иметь реальное применение. Поэтому фокус с DeepSend сейчас перешел на DeepVault. Эта Технология имеет очень большие перспективы в плане реального применения.

Если бы от мастернод была реальная польза какая-то, а не просто рыночный инструмент, то их бы реально всерьез рассматривали, а может быть уже и добавили быSmiley

По мастернодам в целом согласен, но вот про DeepVault нет. Монета позиционируется как анонимная и большинство сторонником лука именно из-за этого приоритета. С другой стороны фокус с DeepSend поменяли вроде как только на время обновления кода, так что ...

Смешно такое читать от человека, которому даже аватарку впадлу поменять  Grin

Это даже слишком явный сарказм  Smiley
jaxxmis
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

View Profile
August 10, 2018, 04:36:20 AM

Я вот до сих пор не понимаю почему у некоторых бывших участников, так полыхает пукан, дали монеты бесплатно так чего агрится и поливать проект и себя грязью? Безусловно многие сливают, но топ игроки даже которые перешли в другие компании(привси) держат на удивление лук. Не веришь в проект продай монеты и не заходи в ветку переубеждая "сектантов" Smiley в другую веру. Ведь это безнадежное занятие Wink.

Я думаю многие помнят иванахарвина? Который в одно время очень сильно поднимал ветку своими "глубокими" постами , за что ему честь и хвала Grin.
https://thebitcointalk.net/index.php?action=profile;u=1265033
А сейчас на "удивление" участвует в привси. Как говорится с чем боролся на то и напоролся.

Бесятся потому что не продали на хае в январе, а продали походу пару месяцев назад за цену не поставимую с той, что была на пике - отсюда синдром упущенной выгоды и злость.

escapefrom3dom
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 260

View Profile WWW
August 10, 2018, 08:49:18 AM

Онлайн-сервис верификации файлов DeepVaultonline.com от DeepOnion

Что такое DeepVault?

DeepVault является своего рода блокчейн-нотариусом, который предоставляет вам возможность регистрировать цифровые отпечатки (хеши) файлов в блокчейне DeepOnion с последующей их верификацией (подтверждением подлинности и неизменности).

Технология DeepVault интегрирована непосредственно в кошелек DeepOnion, кроме того, также доступен онлайн-сервис DeepVault по адресу:

Тема для обсуждений на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/onlajn-servis-verifikacii-fajlov-deepvaultonline-com-ot-deeponion.39641

▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
Anonymous and Untraceable
ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord 

▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
.
Andergriff
Sr. Member

View Profile
August 10, 2018, 08:51:15 AM

Смешно такое читать от человека, которому даже аватарку впадлу поменять  Grin
Нет-нет, я правда могу принять приватный ключ с луком совершенно бесплатно. Избавлю всех хейтеров от невыносимой ноши.

>> DeepVaultOnline.com сайт очень красивый, когда протестирую отпишусь.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
olgaiva
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 0

color of light

View Profile
August 10, 2018, 11:29:03 AM

Нет-нет, я правда могу принять приватный ключ с луком совершенно бесплатно. Избавлю всех хейтеров от невыносимой ноши.

ну вот уже хорошо. хоть чтото доделали, теперь дело за малым. сделать эту штуку популярной и нужной. дизайнеры молодцы конечно, как всегда красоту навели.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
atraay
Sr. Member

Activity: 567
Merit: 260

View Profile
August 10, 2018, 01:01:23 PM

Онлайн-сервис верификации файлов DeepVaultonline.com от DeepOnion
Очень хорошая и долгожданная новость! Надеемся на позитивную реакцию рынка. Погружаемся в изучение  Smiley

░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
VentoXDR
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 254

https://cryptassist.io

View Profile
August 10, 2018, 02:22:44 PM

ну вот уже хорошо. хоть чтото доделали, теперь дело за малым. сделать эту штуку популярной и нужной. дизайнеры молодцы конечно, как всегда красоту навели.

Согласен, важно не просто раскрутить, чтобы этот сервис мелькал везде, а главное чтобы люди оценили и пользовались продуктом, принятие это всегда лучше хайпа. А там глядишь и за технологией подтянуться пользователи в монету.

PS:Составлю товарищу Andergriff конкуренцию и приму лук у хейтеров или у разуверующихся адептов нашей секты. Можно на кошелек, а можно и приватный ключ. Как говорится сделаю за вас всю грязную работу и избавлю вас от боли и разочарования. Паникуй, продавай или мне отдавай.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
rolezar
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 251

View Profile
August 10, 2018, 02:50:25 PM

Согласен, важно не просто раскрутить, чтобы этот сервис мелькал везде, а главное чтобы люди оценили и пользовались продуктом, принятие это всегда лучше хайпа. А там глядишь и за технологией подтянуться пользователи в монету.

PS:Составлю товарищу Andergriff конкуренцию и приму лук у хейтеров или у разуверующихся адептов нашей секты. Можно на кошелек, а можно и приватный ключ. Как говорится сделаю за вас всю грязную работу и избавлю вас от боли и разочарования. Паникуй, продавай или мне отдавай.
Раз такие верующие, то прям сча 1400 монет по 1$ могу продать, надо? Вырастет же всё равно Wink

░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Andergriff
Sr. Member

View Profile
August 10, 2018, 03:04:25 PM

Раз такие верующие, то прям сча 1400 монет по 1$ могу продать, надо? Вырастет же всё равно Wink
Раз такие неверующие, то прям сча 1400 монет по 0$ могу принять, надо? Скам же всё равно Wink

Кстати биржа курсу тоже не сильно помогла бы сейчас, посмотрите на ETC его взяли на Coinbase, биржа круче которой нет, и ничего. Много раз говорилось, что все курсы от битка зависят.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.